Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Амгинский центр творческого развития имени
Ольги Петровны Ивановой-Сидоркевич
Версия для слабовидящих
Контакты

Индекс: 678600

Юридический адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Почтовый адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Телефон: +7 (411-42) 4-12-47

Электронная почтаshiviv@bk.ru

Праздник «Карнавал святых духов».
24 октября 2017

 

20 октября 2017 г. в Амгинском центре творческого развития имени О.П.Ивановой-Сидоркевич состоялся самый ожидаемый для всех детей праздник «Карнавал святых духов». Всего приняло участие около 300 детей.

Мне очень понравился этот праздник. Все дети ходили с накрашенными лицами, и стояла огромная очередь в «Комнату страха». Стоять и ждать было очень скучно, но это того стоило. Пускали по 5 человек, и то было страшно. Нас пугали клоуны и мертвые невесты. Больше всего меня пугало даже не то, что у них были страшные гримы, а то, что они неожиданно выпрыгивали из углов комнаты. Параллельно работала гримерка и кафе, где тоже была большая очередь.

Потом начался сам праздник «Карнавал святых духов». Ведущими этого праздника были Джокер и Харли Квинн. Они проводили очень интересные конкурсы и рассказывали о празднике, проводили викторины, давали призы. Самым пугающим моментом было, когда вышел самый страшный клоун Пеннивайз из кинофильма «Оно». Были еще интересные персонажи, такие как, зомби, привидения, бал мертвецов, которые тоже проводили разные интересные игры. В общем, праздник был очень хорошим, веселым, интересным и всем понравился.

 

Аделина Павлова, юнкор детской телестудии «Саьар5а»

Больше фото…