Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Амгинский центр творческого развития имени
Ольги Петровны Ивановой-Сидоркевич
Версия для слабовидящих
Контакты

Индекс: 678600

Юридический адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Почтовый адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Телефон: +7 (411-42) 4-12-47

Электронная почтаshiviv@bk.ru

Образование
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2013-14 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2014-15 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2015-16 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2016-17 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2017-18 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2018-2019 уч. год
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2019-2020 уч.год
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2020-2021 уч.год

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

УЧЕБНЫЙ ПЛАН, ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА, ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ 2013-14 уч.год
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2015-16 уч.год
СЕТКА УЧЕБНОГО ПЛАНА 2015-16 уч.год
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017-18 уч.ГОД
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2018-2019
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2010-2020 уч.г.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2020-2021 уг.г.
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК 2018-19 УЧ.Г,

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК 2019-2020 уч.год

РАСПИСАНИЕ 2020-2021 уч.год

ПЛАНИРОВАНИЕ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ АЦТР на 2019-2020 уч.г.
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МБУДО АДДТ 2015-16 УЧ.ГОД
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МБУДО АДДТ 2016-17 УЧ.ГОД
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МБУДО АЦТР 2017-18 УЧ.ГОД
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН 2018-2019 уч.г.
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН 2019-2020
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АДДТ НА 2015-2016 УЧ.Г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АДДТ НА 2016-2017 УЧ.Г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АЦТР НА 2017-2018 УЧ.Г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АЦТР НА 2018-2019 УЧ.Г.

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АДДТ на 2015-16 УЧ.Г.
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АДДТ на 2016-17 УЧ.Г.
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АЦТР на 2017-18 УЧ.Г.
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АЦТР НА 2018-2019 УЧ,Г
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АЦТР 2019-2020 уч.г.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБУДО АЦТР на 2019-2020 уч.год
 
ПЛАН МОНИТОРИНГА ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 2019-2020

ПОЛОЖЕНИЕ О МОНИТОРИНГЕ ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2015-16 УЧ.Г.
ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2016-17 УЧ.Г.
ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2017-18 УЧ.Г.
ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2018-19 УЧ.Г.
ПЛАН ОПОРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ по проекту «Нравственно-патриотическое воспитание учащихся через систему дополнительного образования: Наследники -«Амги — Слободы»
ОТЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПОРНОГО ЦЕНТРА МБУДО АМГИНСКИЙ ЦТР им. О.П.ИВАНОВОЙ — СИДОРКЕВИЧ по проекту «Нравственно-патриотическое восптание учащихся через систему дополнительного образования: Наследники — «Амги -Слободы».

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АДДТ 2015-16 УЧ.Г.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АДДТ 2016-17 УЧ.Г.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АЦТР 2017-18 УЧ.Г.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АЦТР 2018-19 УЧ.Г.

КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2015-16 УЧ.Г.
КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2016-17 УЧ.Г.
КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2017-18 УЧ.Г.
КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2018-19 УЧ.Г.
ПЛАН АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ АЦТР  2020-2021 УЧ.Г.

Образовательные программы

«Операторское мастерство»Лыткин И.В.

Ансамбль танца «Сир симэ5э» ст. гр.Ефимова М.В.

Ансамбль танца «Сир симэ5э» ср.гр.Ефимова М.В.

Ансамбль танца «Сир симэ5э»мл.гр.Ефимова М.В.

«Сиэр- туом тойуктара» Харитонова С.В.

«Эстрадный вокал» Лобанова Л.А.

«Резьба по дереву» Яковлев Е.С.

«Гитарная песня» Васильева И.П.

Военно-патриотический клуб «ДОБУН» Яковлев Б.С.

«Вокальное пение» Матвеева А.М.

«Этно-художественное творчество» Петрова Т.Н.

«Танец- ритм жизни» Слепцова М.И.

«Школьный бизнес- инкубатор» Карпова А.Ю.

«Основы растениеводства»Филиппова Ю.Б.

«Национальное шитье» Степанова Д.П.

«Малая Родина» Смитина М.С.

«Мир Лего» Макаров П.И. средняя группа

«Мир Лего» Макаров П.И. младшая группа

«Якутские настольные игры» Иванова В.В.

«Свободные рыцари пера» Егорова А.Е.

«Основы росписи» Абрамова Н.И.

«Основы прикладного творчества» Борохина С.Ю.

«Мода и дизайн» Давыдова Е.Д.

«Ритмика и танец» Удина М.С.

«Юный столяр» Макаров А.А.

«Основы танцевального искусства» Еримеева А.С.

«Музыкальное искусство эстрады» Матвеева А.Н.

«Сандаара» Иванова Г.В.

«Керамика» Ефремова Д.Г.

«Саха фольклорун олуктара» Мартынова Т.З.

«Стихия танца» Никитина О.Н.

«Основы рукоделия» Данилова М.И. 

«Школа дизайна» Уваровская С.П.

«Доргоон» Кириллина А.М.

«Родные истоки» Еримеева П.Н.

«КУО»  Колосова Нь. М.

«История наслега» Никифоров Т.Т.

«Конструирование и моделирование игрушки» Спиридонова М.Д.

«Вокальное пение» Карманов К.Г.

«Топонимика родного края» Гаврильева А.Н.

«Мир танца» Попова С.Е.

«Эрэл» Борисова О.В.

«Камера смотрит в мир» Иванова М.Н.

«Английский язык» Куличкина Н.Е.

«Первые шаги в мир танца» Новикова С.Н.

«Керамика» Яковлев В.В.

Мы Амгинцы Данилова ФВ

Эстрадный вокал Лобанова Л.А.

«Юный столяр» Елисеев И.М.

«Вокруг света» Филиппова Н.А.

«Мир_танца» Софронов А.А. 

«Инженерный дизайн» Лукин В.И. 

«Робототехника» Давыдов Нь.П.