Художественно-эстетическое направление:
«Арт-Декор» Абрамова Н.И. с. Амга
«Интегрированное обучение якутскому народному танцу» Ефимова М.В. младшая группа с. Амга
«Интегрированное обучение якутскому народному танцу» Ефимова М.В. старшая группа с. Амга
«Интегрированное обучение якутскому народному танцу» Ефимова М.В. средняя группа с. Амга
«Эстрадный вокал» Лобанова Л.А. с. Бетюнь
«Музыкальное искусство эстрады» Матвеева А.Н. с. Сулгача
«Саха фольклорун олуктара» Мартынова Т.З. с. Өнньүөс
«Первые шаги в мир танца» Новикова С.Н. с. Чакыр
«Олоҥхо олуктара» Кириллина А.М. с. Амга
«Мир танца» Борисова О.В. с. Абага
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ 2021-2022 уч.г.
«КУО» саха терут иис-муода куруьуогун программата Колосова Нь.М.
ДОП 3D моделирование Назарова Н.Н.
ДОП «Основы прикладного творчества Борохина С.Ю.
ДОП «Пластилиновая мультипликация» Данилова М.И.
ДОП «Эстрадный вокал» Лобанова Л.А.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Якутские настольные игры» Иванова В.В.
ДОП «Современные технологии «XYZJUNIOR» Неустроев М.Н.
ДОП «Графический дизайн» Давыдов Нь.П.
ДОП Военно-патриотического клуба «Хоьуун» Шестаков П.И.
ДОП «Робототехника» Кычкин С.В.
ДОП кружка по робототехнике «Мир Lego» Макаров П.И.
ДОП «Вокальное пение» Матвеева А.М.
ДОП «Саха фольклорун олуктара» Мартынова Т.З.
ДОП «История наслега в истории Республики детского объединения «Наследие» Мякишева О.В.
ДОП «История и природа родного края» Яковлева М.Е.
Дополнительная общеобразовательная программа «Музыкальное искусство эстрады». Матвеева А.Н.
Дополнительная общеобразовательная программа «Основы вокального пения» Карманов К.Г.
Дополнительная общеобразовательная программа «Школьный МЕДИА — центр» Исакова М.М.
Дополнительная общеобразовательная программа «Мы — Амгинцы» Данилова Ф.В.
Дополнительная общеобразовательная программа «Родные истоки» Захарова П.С.
Дополнительная общеобразовательная программа «Репортер» Степанова М.Н.
Дополнительная общеобразовательная программа «Школа дизайна» студия «Сарыал» Уваровская С.П.
Дополнительная общеобразовательная программа «Военно-патриотического клуба «Юнармия» Попов П.И.
Дополнительная общеобразовательная программа «Танец-ритм жизни» Слепцова М.И.
Дополнительная общеобразовательная программа «Хендмейд» Степанова Д.П.
Дополнительная общеобразовательная программа 3 D моделирование Слепцов В.Ю.
Дополнительная общеобразовательная программа «Домисолька» Удина М.М.
Дополнительная общеобразовательная программа «Робототехника» Филатов Д.С.
Дополнительная общеобразовательная программа «Юный кулинар» Ноговицына В.П.
Дополнительная общеобразовательная программа «Столярное дело» Яковлев Е.С.
Программы для обучающихся с ОВЗ
Дополнительная общеобразовательная, программа «Якутские настольные игры» педагог Иванова В.В.
Дополнительная общеобразовательная программа «Основы прикладного творчества» педагог Борохина С.Ю.
Дополнительная общеобразовательная программа «Робототехника» педагог Филатов Д.С.