Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Амгинский центр творческого развития имени
Ольги Петровны Ивановой-Сидоркевич
Версия для слабовидящих
Контакты

Индекс: 678600

Юридический адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Почтовый адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Телефон: +7 (411-42) 4-12-47

Электронная почтаshiviv@bk.ru

Достижения педагога дополнительного образования Васильевой И.П.
23 января 2019

Васильева Ирина Петровна, педагог дополнительного образования, I квалификационная категория, отличник образования. Педагог с большим стажем работы. Ведет кружок «Золотые струны» с 2002 года в стенах Амгинского центра творческого развития им. О.П. Ивановой — Сидоркевич.  На днях за авторскую программу «Гитарная песня» стала победителем (заняла 1 место)  Международного конкурса «Педагогика ХХI века» в номинации «Лучшая авторская образовательная программа». И опубликовала на информационно-образовательном ресурсе авторский материал «Взаимодействие театрального кружка учреждений дополнительного образования на уроках русского языка» о чем подтверждает Свидетельство.

Третье достижение Ирины Петровны это участие в Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха» где заняла III место в номинации «Творчество без границ». Тема работы:»Взаимодействие театрального кружка учреждений дополнительного образования на уроках русского языка»

Дети с большим воодушевлением занимаются в объединении, получают эстетическое наслаждение,  исполняя песни на гитаре.  Занятия  по гитарному кружку способствует самоутверждению подростков, их становлению как гармоничной личности, самоорганизации себя.

Обучающиеся Ирины Петровны имеют множество высоких достижений, активно участвуют в различных мероприятиях наслега, улуса и республики.  За это время  выпущено не одно поколение учащихся  владеющих музыкальным инструментом – гитара.

Поздравляем коллегу с высшим достижением и желаем дальнейших творческих успехов!