Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Амгинский центр творческого развития имени
Ольги Петровны Ивановой-Сидоркевич
Версия для слабовидящих
Контакты

Индекс: 678600

Юридический адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Почтовый адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Телефон: +7 (411-42) 4-12-47

Электронная почтаshiviv@bk.ru

Установочный семинар для педагогов дополнительного образования
6 октября 2017

5 октября 2017г. во Всероссийский День Учителя в Амге состоялся традиционный установочный семинар для педагогов дополнительного  образования (ДО) МБУДО «Амгинский центр творческого развития им.О.П. Ивановой-Сидоркевич» и его филиалов. Целью данного семинара являлось  оказание методической помощи педагогам ДО.

В первой части семинара выступила директор АЦТР Шестакова И.И. с приветственной речью, пожеланием успехов в новом учебном году и ознакомила с нововведениями в работе центра творческого развития.  Далее выступила заместитель директора по УВР Новикова П.М. с ознакомительной речью  по содержанию образовательной деятельности  2017-18 уч.г.

Методист Егорова А.Е. оказала методическую помощь по ведению документации педагога ДО, участники семинара задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы. Так же поступили предложения по дальнейшей работе центра творческого развития.

Во второй части семинара педагоги ДО — Васильева И.П., Пахомова З.В., Смитина М.С., Петрова Т.Д., Борохина С.Ю., Кириллина А.М., Иванова В.В. — поделились опытом работы и рассказали о своих кружковых объединениях.

Семинар завершился общим фотографированием.

Пожелаем нашим педагогам плодотворной работы, творческого вдохновения и успехов в педагогической деятельности в новом учебном году!