Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Амгинский центр творческого развития имени
Ольги Петровны Ивановой-Сидоркевич
Версия для слабовидящих
Контакты

Индекс: 678600

Юридический адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Почтовый адрес: Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Амга ул.Ленина 44

Телефон: +7 (411-42) 4-12-47

Электронная почтаshiviv@bk.ru

Образование
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2013-14 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2014-15 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2015-16 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2016-17 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2017-18 УЧ.ГОД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2018-2019 уч. год
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2019-2020 уч.год
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2020-2021 уч.год
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2021-2022 уч.г.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2022-2023 уч.г.

 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

УЧЕБНЫЙ ПЛАН, ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА, ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ 2013-14 уч.год
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2015-16 уч.год
СЕТКА УЧЕБНОГО ПЛАНА 2015-16 уч.год
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017-18 уч.ГОД
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2018-2019
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2010-2020 уч.г.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2020-2021 УЧ.Г.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2021-2022 УЧ.Г.
Сетка недельной нагрузки объединений МБУ ДО АЦТР
Охват учащихся  объединений АЦТР на 2021-2022 уч.г.
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК 2018-19 УЧ.Г,

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК 2019-2020 уч.год

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК 2021-22 уч.год

Годовой календарный учебный график на 2022-2023 уч.г.

РАСПИСАНИЕ 2020-2021 уч.год I полугодие
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ II ПОЛУГОДИЕ  2020-2021 уч.г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2021-2022 уч.г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2021-2022 учебный год от 16 ноября

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ОТ 16 ФЕВРАЛЯ 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2022-2023 уч.г.

ПЛАНИРОВАНИЕ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ АЦТР на 2019-2020 уч.г.
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МБУДО АДДТ 2015-16 УЧ.ГОД
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МБУДО АДДТ 2016-17 УЧ.ГОД
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МБУДО АЦТР 2017-18 УЧ.ГОД
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН 2018-2019 уч.г.
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН 2019-2020
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН 2020-2021  титульный лист
ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ, ПРАВОНАРУШЕНИЙ
 ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ АЦТР 2021-2022 УЧ.Г. титульный лист
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2021-2022 УЧ.Г. 
КАЛЕНДАРНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН АЦТР на 2022-2023 уч.г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АДДТ НА 2015-2016 УЧ.Г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АДДТ НА 2016-2017 УЧ.Г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АЦТР НА 2017-2018 УЧ.Г.
ПЛАН УЛУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБУДО АЦТР НА 2018-2019 УЧ.Г.

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ И УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ на 2021-2022 уч.г. титульный лист

ПЛАН-ПРОГРАММА МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ  2021-2022 УЧ.Г

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ОПОРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ 2021-2022 УЧ,Г,
План мониторинга внутренней системы оценки качества образования за 2021-=2022 уч.г.Титульный лист

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АДДТ на 2015-16 УЧ.Г.
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АДДТ на 2016-17 УЧ.Г.
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АЦТР на 2017-18 УЧ.Г.
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АЦТР НА 2018-2019 УЧ,Г
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУДО АЦТР 2019-2020 уч.г.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБУДО АЦТР на 2019-2020 уч.год
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ АЦТР на 2022-2026гг. Титульный лист Программы развития
ПЛАН МОНИТОРИНГА ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 2019-2020

ПОЛОЖЕНИЕ О МОНИТОРИНГЕ ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2015-16 УЧ.Г.
ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2016-17 УЧ.Г.
ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2017-18 УЧ.Г.
ЦИКЛОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ 2018-19 УЧ.Г.
ПЛАН ОПОРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ по проекту «Нравственно-патриотическое воспитание учащихся через систему дополнительного образования: Наследники -«Амги — Слободы»
ОТЧЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОПОРНОГО ЦЕНТРА МБУДО АМГИНСКИЙ ЦТР им. О.П.ИВАНОВОЙ — СИДОРКЕВИЧ по проекту «Нравственно-патриотическое воспитание учащихся через систему дополнительного образования: Наследники — «Амги -Слободы».

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АДДТ 2015-16 УЧ.Г.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АДДТ 2016-17 УЧ.Г.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АЦТР 2017-18 УЧ.Г.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ОБУЧАЮЩИХСЯ МБУДО АЦТР 2018-19 УЧ.Г.

КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2015-16 УЧ.Г.
КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2016-17 УЧ.Г.
КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2017-18 УЧ.Г.
КУРСЫ И СЕМИНАРЫ 2018-19 УЧ.Г.
ПЛАН АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ АЦТР  2020-2021 УЧ.Г.

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ АЦТР 2021-2022 УЧ.Г.
ПЛАН АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГОВ АЦТР 2021-2022 УЧ.Г.

План аттестации педагогов АЦТР на 2022-2023 год

План аттестации АЦТР

График проведения промежуточной аттестации по итогам учебного года

Сведения о прохождении курсов 2021 год

 

ОТЧЕТЫ

1-ДО 2021

1-ДОП 2021

Анализ воспитательной работы АЦТР за 2021-2022 уч.г.

 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ  2021-2022 уч.г.

«КУО» саха терут иис-муода куруьуогун программата Колосова Нь.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные мастера»  (для учащихся с ОВЗ и коррекционных школ) Спиридонова М.Д.

Общеразвивающая программа дополнительного образования «Начальное техническое моделирование» (базовый уровень) Спиридонова М.Д.

ДОП 3D моделирование Назарова Н.Н.

ДОП «Мир танца» Борисова О.В. 

ДОП «Основы прикладного творчества Борохина С.Ю. 

ДОП «Пластилиновая мультипликация» Данилова М.И.

ДОП «Эстрадный вокал» Лобанова Л.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Якутские настольные игры» Иванова В.В.

ДОП «Современные технологии «XYZJUNIOR» Неустроев М.Н.

ДОП «Графический дизайн» Давыдов Нь.П.

ДОП Военно-патриотического клуба «Хоьуун» Шестаков П.И.

ДОП «Робототехника» Кычкин С.В.

ДОП кружка по робототехнике «Мир Lego» Макаров П.И. 

ДОП «Вокальное пение» Матвеева А.М.

ДОП «Саха фольклорун олуктара» Мартынова Т.З.

ДОП «История наслега в истории Республики детского объединения «Наследие» Мякишева О.В.

ДОП «История и природа родного края» Яковлева М.Е.

Образовательная программа образцового ансамбля РФ «Сир Симэ5э» «Интегрированное обучение якутскому народному танцу». Подпрограмма «Постановка музыкального спектакля по мотивам Олонхо Юрия Юорисова «Баьыр5астаах аттаах Баабый Баатыр». Ефимова М.В. 

Дополнительная общеобразовательная  программа «Музыкальное искусство эстрады». Матвеева А.Н.

Адаптированная программа дополнительного образования для детей с ОВЗ «Основы прикладного творчества» Борохина С.Ю.

Дополнительная общеобразовательная программа «Основы вокального пения» Карманов К.Г.

Образовательная программа образцового ансамбля РФ «Сир симэ5э» «Интегрированное обучение якутскому народному танцу». Подпрограмма «Постановка музыкального спектакля по мотивам олонхо Юрия Борисова «Баьыр5астаах аттаах Баабый Баатыр». Нестерева К.С.

Дополнительная общеобразовательная программа «Школьный МЕДИА — центр» Исакова М.М.

Дополнительная общеобразовательная программа «Мы — Амгинцы» Данилова Ф.В.

Дополнительная общеобразовательная программа «Родные истоки» Захарова П.С.

Дополнительная общеобразовательная программа «Репортер» Степанова М.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа «Школа дизайна» студия «Сарыал» Уваровская С.П.

Дополнительная общеобразовательная программа «Военно-патриотического клуба «Юнармия» Попов П.И.

Дополнительная общеобразовательная программа «Танец-ритм жизни» Слепцова М.И.

Дополнительная общеобразовательная программа «Ритмика и танец» для «Амгинской специальной (коррекционной) школы-интернат VIII вида. Слепцова М.И.

Дополнительная общеобразовательная программа «Хендмейд» Степанова Д.П.

Дополнительная общеобразовательная программа 3 D моделирование Слепцов В.Ю. 

Дополнительная общеобразовательная программа «Домисолька» Удина М.М.

Дополнительная общеобразовательная программа «Робототехника» Филатов Д.С.

«Амма чэчирэ» уус-уран холобур буолар ого ырыа уонна ункуу этнографическай ансаамбылын «Сиэр-туом тойуктара» фольклорун беле5ун ус сыллаа5ы уерэх программата. Харитонова С.В.

Дополнительная общеобразовательная программа  «Юный кулинар» Ноговицына В.П.

Дополнительная общеобразовательная программа «Столярное дело» Яковлев Е.С.

Дополнительная общеобразовательная программа «Инженерное моделирование» Уваров А.В,

Программы для обучающихся с  ОВЗ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные мастера» (для учащихся с ОВЗ и коррекционных школ) АООП Юные мастера для АСКОШИ педагог Спиридонова М.Д.

Дополнительная общеобразовательная программа «Пластилиновая мультипликация» педагог Данилова М.И.

Дополнительная общеобразовательная, программа «Якутские настольные игры» педагог Иванова В.В.

Дополнительная общеобразовательная программа «Основы прикладного творчества» педагог Борохина С.Ю. 

Дополнительная общеобразовательная программа «Робототехника» педагог Филатов Д.С.

Ритмика и жизнь для обучающихся с ОВЗ педагог Слепцова М.И.

Робототехника педагог Давыдов Нь.П.

Дополнительная общеобразовательная программа для «Амгинской специальной (коррекционной) школы – интернат VIII вида» педагог  Харитонова С.В.

Мониторинг поступления выпускников

Выпускники 2018-2019

Выпускники 2019-2020

Выпускники 2020-2021

Сводный Мониторинг поступления за 3 года